Автор Тема: нужна прошивка ТВ Akai 32PDP501P main B.TR901E буду примного благодарен!!!  (Прочитано 6331 раз)

kuddv

  • Участники
  • **
  • Сообщений: 5
Выручайте нужна прошивка флеш и еепром!!! :( :( :(

TT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1453
А почему сразу прошивка? Проблема-то какая?
Тему просматриваю не ежедневно. Кому нужно срочно - пишите в личку.

AMF-M

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
http://forum.2micom.ru/index.php?topic=35.msg109#msg109
Попробуй от ЖК. Сильно не взорвется, а на включение проверишь

kuddv

  • Участники
  • **
  • Сообщений: 5
ТТ Почему прошивка??? На тв был экран залит красным и квадраты  при выходе в меню панель была включена в автоном в автономе все нормально, заменена майн но с прошивкой от PDP LG в итоге тв не включается вернее как из дежурки загорается индикатор зеленым и все с старого maina прошивку не флешки не еепрома считать не получилось так что думаю дело именно в слете прошивки на данный момент перепробывал прошивки  3 нифига не получилось попробую ту что AMF-M выложил а вось что то новое получится!!!

kuddv

  • Участники
  • **
  • Сообщений: 5
Сразу скажу что с pdp сталкиваюсь в первые у нас в деревне в основном лучевые трубки ну и по компьютерам не плохо разбираюсь в основном в ремонте жк мониторы дело а с pdp первый раз вляпался плазма моя и поэтому дело принципа сделать!!!

TT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1453
Цитировать
старого maina прошивку не флешки не еепрома считать не получилось
Это очень странно. Если бы они обе были неисправны, то хрен бы он включался! Ни с квадратами, ни без них. А как ты пытался их считывать?
Тему просматриваю не ежедневно. Кому нужно срочно - пишите в личку.

kuddv

  • Участники
  • **
  • Сообщений: 5
ТТ eeprom при счмтывании оказалось пустой одни ff флешку убил походу сам (накосячил) считывал seeprog и программой elnekовской прошивки разные штуки три перепробывал на всех одно ито же светодиод дежурки загорается зеленым и полная тишина правдо ту которую сдесь предложили еще не пробывал :(