Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Продажа / Re: телики ЖК и плазмы по запчастям г. Пермь пересылка
« Последний ответ от Masterzorin 29 Август 2018, 14:46:39 »
Интересует main EBR76823170 , EAX64797003(1.2) тв LG 42LN613V
82
Bardzo podoba mi się ta wersja. Jeśli jest dobrze, obraz będzie bardzo dobry.
83
При включении телевизора циклическая перезагрузка - символ часов, надпись philips, щелчок - повторяется сначала. В сервисе приговорили материнскую плату, сказали, что могут попробовать починить за 8000 рублей. Отказался. Какие могут быть варианты? Телевизор отработал 5 лет.
84
Now I've researched to find out in order to get the most out of the forum.
85
Do not know if this forum has a clear story about what is enough to explain it?
86
Обсуждение статей / Re: UOC TDA93xx / TDA95xx programmer read error
« Последний ответ от Katybuy 23 Август 2018, 07:07:58 »
This program is enough to wnnector. The wires must be shorter
87
Планки LED подсветки матриц, платы ТВ в наличии и под заказ.
Обращайтесь в почту или WhatsApp

88
Продажа / Инвестор
« Последний ответ от uducanymi 16 Июль 2018, 05:35:48 »


 

 
В реалиях современности многие жители нашей страны частенько задумываются о организации своего бизнеса, но спустя пару недель отказываются от интересной затеи. Поводов для этого множество. Однако при грамотном подходе вполне получится свести вероятные риски к минимуму. По мнению профессионалов, главными поводами для сомнений людей в успешности разработанного проекта становятся: недостаточность начального капитала; малая устойчивость рынка потребления; сомнения в своих силах. Мы предлагаем лишь реальные инвестиции в бизнес, финансирование бизнеса за 3 дня.

 
В случае, если вы успели придумать интересной идеей для бизнеса, но главной трудностью перед его воплощением в жизнь считаете нехватка финансов, мы готовы помочь в его осуществлении и дальнейшем развитии. Ныне найти инвестора для стартапа или отыскать вкладчика для проекта достаточно нетрудно. Наша инвестиционная программа – один из наиболее многообещающих и доступных методов привлечения вкладчиков. Нет необходимости искать банк, согласное выдаст заем. Группа ведущих экспертов, имеющая огромный опыт функционирования, в 3-хдневный срок обеспечит клиенту инвестиции в бизнес, выгодные условия инвестирования.

 
Доверяя поиск вкладчиков нашей ruscash.su, вы получаете редкую возможность заниматься любимым делом и гарантированно получать от бизнеса стабильный доход. Значительная часть бизнесмены, даже сверх успешные, имели дело с проблемой не окупаемости дела на разных этапах его существования. Посетив нашу сайт, они без труда нашли инвестиции в бизнес, выгодные условия инвестирования в Сети, а их дела стремительно устремилась к успеху.

 
Для предоставления средств, мы не ждем от своих заказчиков бухгалтерской, предпринимательской и прочей отчётности. Вы предоставляете простейший набор документов. Мы уважаем каждого клиента и применяем индивидуальный подход. Заставить деньги крутиться в вашу пользу теперь довольно легко просто. С нашей компанией вы можете сделать безопасные инвестиции в недвижимость, отыскать финансового партнера для своего предприятия, на соблазнительных условиях инвестировать самому. А специалисты сервиса ruscash.su будут подсказывать на каждом шагов. Связывайтесь по указанным номерам или оставляйте заявку на платформе!


89
Приобретение / Re: Ищу main cv9202l-t
« Последний ответ от Frankiez 03 Июль 2018, 07:26:48 »
I would like to know what content you brought from this knowledge forum.
90
Продажа / Re: Продам плату RA-0196-2--3TG LM23B_1.04
« Последний ответ от Frankiez 03 Июль 2018, 07:26:08 »
The main source of updates in the forum content is from any source.
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10