Общий раздел > Прошивки

Нужна прошивка nand K9F2G08UOC TV Philips 37PFL4606/H/58 , TPM7.1E

(1/3) > >>

serg196:
Ищу прошивку (для программатора )  для nand K9F2G08UOC TV Philips 37PFL4606/H/58 , TPM7.1E

TT:
А ты в курсе о проблемах, которые возникают в этом шасси при перепрошивке программатором?

serg196:
В курсе . Но  хотелось бы  хотя бы  оживить  аппарат . Потом попробую сервисной прошивкой с USB . Сейчас  он не  выходит  из  дежурки  и  не светится  диод . Сигналы  с пульта  и  кнопок  до  проца  доходят . Принудительно  БП  включается .По USB перешить  не   получается . Сервисная  прошивка  под  это шасси есть. Процессор слегка  теплый . Полный дамп  прочитал программатором  но  сравнить  не с чем . Вот  ссылка

 https://yadi.sk/d/YAmBv00SiePjv

TT:
Я попробую завтра слить и прислать. Но, насколько мне известно, серийник находится в необновляемой части, и поэтому обновление сервисной флешкой после перепрошивки на программаторе не приводит к ожидаемому результату.

serg196:
Вот  бы  узнать где  серийник  в дампе  сидит . Может можно было бы  из  двух один слепить . Просто интересно  хотя бы  оживить  тело . Но  наверно  все  окончится  заменой  SSB . Я  у  вас  видел на  сайте похожий  майн - какая  цена ? Но  с  доставкой  у  нас  сейчас  туго .Я  с  Луганска ,  почты  не  работают  и  сейчас  что -то  достать  целая  проблема .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии