Общий раздел > Обсуждение статей

Простой программатор для UOC TDA93xx/TDA95xx

(1/3) > >>

serg196:
При  сохранении  прошивки,слитой  в  HWE 0.9.1  появляется  сообщение  об  ошибке  сохранения  файла,но  сам  файл(hex)  сохраняется. В  пошлой  версии HWE  такого  не  было.  При  сравнении  старых  прошивок  с  прошивками  полученными  в  новой HWE  0.9.1   получается  32 несовпадения,  причем  если  прошивки, скачанные  раньше  открыть  в  HWE  0.9.1 и  сохранить ,  то  при  их  сравнении  так  же  32  несовпадения.

TT:
serg196 не указал, с каким именно скриптом велась работа в первом и втором случае. Логи и считанные файлы - в студию! Там внизу "вложения и..." - посмотрим. Обязательно указать, что за прошивка - я сравню со своей.

И еще (к описанному выше это отношения не имеет): схему я тоже немного изменил. В принципе, и старая работала, но так будет лучше.

serg196:
Скрипты  соответствующие  каждой  среде. Прошивки не  получается  прикрепить.

TT:
Ничто ничему не соответствует. Старый скрипт в новой все равно будет работать.

--- Цитата: serg196 от 07 Февраль 2012, 22:52:03 ---Прошивки не  получается  прикрепить.

--- Конец цитаты ---
Это как так? Складываем обе (старую и новую) в одну папку, можно в архив, затем прямо здесь, в теме жмем "Ответ" внизу щелкаем плюсик внизу слева от "Вложения и другие параметры", далее ""Обзор", выбираем тот самый файл, "Открыть". А потом, как обычно, "Отправить". Будем учиться.

AMF-M:
Видимо, это какая-то очень секретная прошивка.
serg196, а на почту прислать получится? Смотрим личные сообщения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии